Защитим от любых насекомых,
грызунов, бактерий и вирусов
Геленджик

Борьба за урожай: долой кротов!

Появление на дачном участке кротов может обернуться настоящей катастрофой для будущего урожая. Если заметили кротовины (земляные кучи конической формы), не стоит откладывать борьбу с этими копателями, чтобы не остаться без урожая. Их подземные ходы могут находиться на глубине от 2 до 25 см, а в длину доходить до нескольких сотен метров.
Дератизация - комплекс мер и средств для избавления от подземных соседей. Она нужна для

  • садоводов и огородников;
  • обладателей загородных домов; 
  • владельцев сельскохозяйственных угодий;
  • муниципальных хозяйств, отвечающих за состояние садов и парков.

Дератизация не имеет сезонных ограничений. Но все же оптимальным вариантом считается весенняя профилактическая обработка. В этом случае вы сможете обезопасить участок от визита незваных подземных гостей на весь сезон. Ваш красивый газон или рекордный урожай не будет уничтожен вредителями.
В “Главдезцентре” используются современные европейские технологии проведения дератизации, сотрудники имеют большой опыт борьбы с кротами. Применение специальных ловушек-капканов с заложенным ядом, электронных отпугивателей - гарантия, что ваш урожай достанется только вам. 

 

Похожие новости

Мыши в доме
Мыши в доме, а в частности подвале – головная боль в осенний период. Эти на вид милые зверьки несут серьезную опасность, так как являются переносчиками опасных инфекционных заболеваний.
Осенние мыши-полевки
В квартирах таких грызунов встретишь крайне редко, зато в частных домах осенью и зимой они очень любят погостить. Мыши-полевки или полевые мыши приходят поживиться в теплые уютные дома, погреба и сараи.
Как избавиться от кротов
Кроты — плотоядные животные, привыкшие к подземному образу жизни. Наличие источников пищи для них считается основной причиной, почему зверьки селятся на дачных участках и в огородах.
Новые филиалы
Рады сообщить вам, что мы открыли свои филиалы в 11 новых городах!
День работников Санитарно-эпидемиологической организации
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники Санитарно-эпидемиологической организации (СЭС)!
Заказать звонок